Lot de 3 pinceaux poil Herlitz

1,90 €
Lot de 3 pinceaux rond poil Herlitz
Aquarelle & Gouache

N* 8
N* 10
N* 12
Livraison sous 2 à 3 jours
http://www.photoplus.fr/loisirs-creatifs_f10/peinture_c51/herlitz_m64/lot-de-3-pinceaux-poil-herlitz_herlitz_fiche_2265.html
Réf: 8644007 / Poids: 25g /
Marque : Herlitz

PRODUITS SIMILAIRES